فريق العمل

فريق العمل

 المُسمى وطريقة التواصل

ندى احمد
الإسم:  روان محمد
 
الوظيفة: مدير التحرير

الإميل: 
 Rawan-Mohammad@soudia4.com
 أمير عبدالله
الإسم : أمير عبدالله 

الوظيفة: محرر تنفيذي

الإميل:amir-eubdallh@soudia4.com

احمد حسين
الإسم: احمد حسين 

الوظيفة: المراسل السياسي

الإميل: Ahmed-Hussein@soudia4.com

 لونا عبد الرازق
الإسم: لونا عبد الرازق

الوظيفة: مراسل الرياضة

الإميل: lona-abdulrazaq@soudia4.com

يوسف محمد
الإسم: يوسف محمد

الوظيفة:  مراسل  أخبار عالمية

الإميل:
 Yousef-Mohammed@soudia4.com

عمرو سرحان
الإسم: عمرو سرحان

الوظيفة: مترجم

الإميل: Amr-Sarhan@soudia4.com

داليا فاضل
الإسم: داليا فاضل 

الوظيفة: مترجم

الإميل: Dalia-Fadel@soudia4.com

ليلى محمد
الإسم: ليلى محمد

الوظيفة: أخبار عربية

الإميل: Laila-Mohammed@soudia4.com

 نهال أحمد
الإسم: نهال أحمد

الوظيفة : مترجم ومراسل

الإميل: Nehal-hmed@soudia4.com

سعدي قصى
الإسم : سعدي قصى

الوظيفة: أخبار الإقتصاد

الإميل: Saadi-Qusay@soudia4.com

علي المنهوري
الإسم: علي المنهوري

الوظيفة: مراسل

الإميل: Al-Al-Manhouri@soudia4.com

 روان محمد
الإسم: ندى محمد

الوظيفة: مترجم ومراسل

الإميل: Nada-Ahmed@soudia4.com
 محمد عادل
الإسم : محمد عادل

الوظيفة: صحفي

الإميل: Mohamed-Adel@soudia4.com