فريق العمل

فريق العمل

 المُسمى وطريقة التواصل

ندى احمد
الإسم:  مي مجدي
 
الوظيفة: مدير التحرير

الإميل: 
 Rawan-Mohammad@soudia4.com
 أمير عبدالله
الإسم : أمير عبدالله 

الوظيفة: محرر تنفيذي

الإميل:amir-eubdallh@soudia4.com

احمد حسين
الإسم: احمد حسين 

الوظيفة: المراسل السياسي

الإميل: Ahmed-Hussein@soudia4.com

 لونا عبد الرازق
الإسم: لونا عبد الرازق

الوظيفة: مراسل الرياضة

الإميل: [email protected]soudia4.com

يوسف محمد
الإسم: يوسف محمد

الوظيفة:  محرر

الإميل:
 Yousef-Mohammed@soudia4.com

عمرو سرحان
الإسم: عمرو سرحان

الوظيفة: مترجم

الإميل: Amr-Sarhan@soudia4.com

داليا فاضل
الإسم: داليا فاضل 

الوظيفة: مترجم

الإميل: Dalia-Fadel@soudia4.com

ليلى محمد
الإسم: إسراء أبو زايدة

الوظيفة: أخبار عربية

الإميل: [email protected]

 نهال أحمد
الإسم: نهال أحمد

الوظيفة : مترجم ومراسل

الإميل: Nehal-hmed@soudia4.com

سعدي قصى
الإسم : سعدي قصى

الوظيفة: أخبار الإقتصاد

الإميل: Saadi-Qusay@soudia4.com

علي المنهوري
الإسم: علي المنهوري

الوظيفة: مراسل

الإميل: Al-Al-Manhouri@soudia4.com

 روان محمد
الإسم: ندى محمد

الوظيفة: مترجم ومراسل

الإميل: [email protected]soudia4.com
 محمد عادل
الإسم : محمد عادل

الوظيفة: صحفي

الإميل: Mohamed-Adel@soudia4.com
 

 

mp3 dowland full film izle erotik film izle yeşilcam sikiş pornoları film izle hint dizileri izle asya dizileri izle yabancı dizi HD film izle film izle film izleme
Çanakkale escort bayan Trabzon escort bayan Çorum escort bayan Erzurum escort bayan Zonguldak escort bayan